четверг, 28 декабря 2017 г.

Итоги 2 четверти

Подошёл к концу 2017 год, а вместе с ним закончилась вторая учебная четверть - пора подводить итоги! 
С какими же результатами учащиеся 4 "А" класса закончили полугодие? А результаты вполне достойные. С итоговой контрольной по математике 25 человек справились без троек, по русскому языку диктант написали без троек 26 учащихся, а задание выполнили на "4" и "5" - 27 человек. Средняя техника чтения в классе - 95 слов в минуту, 15 учащихся читают значительно выше нормы.
В классе три отличника - Болбас Ярослав, Данилов Арсений и Добровольский Егор. 22 человека закончили четверть на "4" и "5". Есть среди них и те, кто закончил всего с двумя четвёрками: Басова Ульяна, Парамонова Ксения, Сумина Злата, Яковенко Андрей.
Особенно хочется отметить Глоба Петю, который, по сравнению с первой четвертью, значительно улучшил свой результат. Но в классе есть ребята, которым надо ещё немного поработать и постараться учиться без троек.
В течение второй четверти многие  активно участвовали во всех творческих конкурсах, предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Мы часто читали об их успехах на страницах нашего блога. 
Будем надеяться, что такая активность и дальше принесёт ребятам только положительные эмоции и хорошие результаты.
Желаю всем хорошего отдыха в период зимних каникул. Гуляйте на свежем воздухе, играйте с друзьями, совершайте интересные поездки, читайте побольше книг, не забывайте о правилах безопасного поведения, запасайтесь силой и терпением, чтобы успешно преодолеть третью четверть - самую сложную и большую по продолжительности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий