вторник, 31 октября 2017 г.

Осенний Кубок 2017

Юношеский турнир по футболу "Осенний Кубок 2017" состоялся в г. Пскове с 26 по 28 октября. Матчи проходили на поле СК "747".
В турнире приняли участие 8 команд футболистов 2007 года рождения: две команды "Царское село" (Санкт-Петербург), две команды "Псков - 747", команда "Факел" (Кириши), ДЮСШ г. Порхова, команда "Электрон" (Великий Новгород) и команда г. Печоры, в составе которой 7 учащихся нашего класса: Болбас Ярослав, Будуштяну Егор, Добровольский Егор, Кустов Валерий, Пииримяги Артур, Полозов Михаил и Яковенко Андрей (тренер Матюшкин Д.В.)
Каждое утро в течение трёх дней турнира дружные команды автомобилистов - родителей выезжали в г. Псков вместе с юными спортсменами.
Турнир выдался напряжённым.Ежедневно мамы, папы, дедушки и бабушки тратили немало нервов и не жалели голоса, болея за своих ребят. А как тяжело приходилось тренеру, можно только догадываться! 
В результате упорнейшей борьбы в одной из игр наши футболисты вырвали победу у команды ДЮСШ г. Порхова со счётом 2:0. Отметим, что из всех команд-участниц этого турнира только  команда г. Печоры представляла практически "дворовую команду", поддерживаемую силами  и верой талантливого тренера и неугомонных родителей.
Победы в турнирах не даются легко, их надо заслужить постоянной и кропотливой работой.
Дорогие наши мальчишки, желаем вам по-настоящему честной и красивой игры, которая подарит вашим самым преданным болельщикам радость от долгожданных побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий