пятница, 24 ноября 2017 г.

Выставка поделок (сувениров)

23 ноября в школе прошла выставка поделок (сувениров) на школьную тематику. 
Принимали участие в выставке учащиеся 3 - 6 классов. Здесь было на что посмотреть: огромное количество ярких и интересных экспонатов радовали посетителей.
Сколько фантазии, умения и творчества было показано в каждой работе!
Различные органайзеры, блокноты, карандашницы, закладки и другие канцелярские товары, сделанные своими руками, украшали 2 этаж нашей школы в этот день. 
Жюри признало наш класс одним из самых активных участников этой выставки.
На нашей выставочной витрине  можно было увидеть замечательные блокноты ручной работы,  красивую куклу, для которой сразу же нашёлся покупатель, огромную картину "Школа" из пенопласта, яркие сувенирные карандаши, сладкую гуашь и многое другое. Повязки для дежурных оказались как нельзя кстати. Воспитательный центр не только оценил аккуратность работы, но и решился на покупку. Теперь все дежурные по школе будут хорошо заметны, с красными повязками на рукавах.
Ребята и взрослые с большим удовольствием рассматривали работы и удивлялись выдумке и мастерству авторов! Выставка удалась!
Отдельная благодарность Данилову Арсению и папе Михаилу Анатольевичу
Арсений вместе с папой бесплатно отремонтировали микшерный пульт, который так необходим в школе для проведения массовых мероприятий. Эта трудоёмкая и кропотливая работа была выполнена на высшем уровне, что позволит достойно озвучивать все школьные праздники!

Среди всех работ были выделены самые оригинальные, практичные и творческие.
В нашем классе лучшими стали работы:
Хромовой Дианы - "Блокнот"
Полозова Михаила - "Школа"
Парамоновой Ксении - "Кукла"
Семёнова Евгения - "Блокнот"
Градова Михаила - "Карандаши"
Редькина Захара - "Повязки для дежурных"
Искренние слова благодарности всем участникам выставки!
Огромное спасибо родителям, бабушкам и дедушкам, которые помогли своим детям и внукам подготовить удивительные работы, с душой и любовью подошли к делу, проявили творческую смекалку и оказали внимание школе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий