понедельник, 27 ноября 2017 г.

Школьная ярмарка

24 ноября в школе прошла традиционная ярмарка, которая наполнила школьные коридоры новыми звуками: звонкими голосами ярмарочных зазывал, на все лады нахваливающих свои товары, весёлым детским смехом, шутками и музыкой. Атмосфера праздника царила на всех этажах. У покупателей глаза разбегались от обилия самых разных товаров. На ярмарочных прилавках
было много кондитерских изделий, домашних заготовок, школьных сувениров, подарочных наборов для праздников. Было на что посмотреть и что купить!
Наш класс принял активное участие в этом большом школьном деле. Товаров было столько, что пришлось выносить намного больше парт, чем планировали, чтобы всё разместить.
Кроме выпечки и сувениров продавались молочные коктейли, которые пользовались большим спросом. Здесь же торговали оригинальными значками или магнитиками, которые не только можно было выбрать, но и увидеть весь процесс изготовления.
Школа на время стала цветистой, говорливой ярмарочной площадью, где хлебосольные хозяева предлагали свои яства. Дети - одни с азартом предавались процессу продажи сладостей, а другие ещё более азартно их поедали. А главное, что вся эта суета была очень добрая, домашняя.
Ярмарка удалась! Почти все товары были проданы. Активными продавцами в этот раз были Морозов Влад, Русакова Юля, Парамонова Ксюша, Военная Настя, Кустов Валера, Моисеева Лера, Яковенко Андрей и Редькин Захар.
Многие наши ребята были активными покупателями и участниками ярмарочного праздника.
Наш класс заработал без малого 8 тысяч рублей! Большая часть собранных средств пойдёт на классные нужды.
Деньги, переданные школе, будут потрачены на оборудование для кабинета технологии.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в таком важном, нужном и интересном школьном деле!
Особые слова благодарности нашим родителям, которые помогали на ярмарке: Градовой Ирине Вячеславовне, Добровольской Елене Владимировне, Редькиной Александре Петровне, Семёновой Ирине Васильевне и Яковенко Светлане Николаевне.
Без вас мы бы не справились! Спасибо вам за отзывчивость, серьёзное и ответственное отношение к делу, творческое участие и внимание к школьным делам!
Спасибо, что вы нашли время и поддержали ярмарку словом и делом! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий