понедельник, 19 февраля 2018 г.

Спортивные новости

16 февраля в МБОУ "ПСОШ № 3" прошёл муниципальный этап зимнего Фестиваля ВФСК "ГТО".
На старт вышли около 100 человек, соревновались от второй ступени до шестой, в зачёт школе шли лучшие результаты восьми участников. Необходимо было выполнить четыре вида упражнений: на гибкость, поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту, подтягивание на высокой перекладине и прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Среди участников школьной команды в личном зачёте высокие результаты показал Пииримяги Артур. Набрав 235 очков, Артур занял I место среди участников II ступени!
******
17 февраля  в соревнованиях по лыжным гонкам "Первенство детско-юношеской спортивной школы" на дистанции 1 км (свободным стилем) 2 место заняла Басова Ульяна с результатом 5.49 и 3 место у Бобышевой Светланы (результат 5.51)
Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем новых спортивных достижений! Молодцы!